Stundenplan (alle Kurse)

Dienstag

Ballett E1 B*

11:00-12:00

Rahaf

Probestunde

Swing Workout*

11:00-12:00

Theresa

NEU! Ab 03.09.

Probestunde

K+D B*

12:00-13:00

Rahaf

Probestunde

Freitag

SoloJazz B*

11:00-12:30

Theresa

Probestunde

Montag

Ballett K1 F

15:30-16:30

Rahaf

Probestunde

Tanzzwerge A

15:30-16:30

Susanne

Probestunde

Ballett K2 B

16:30-17:30

Rahaf

Probestunde

Ballett K1 D

16:30-17:30

Susanne

Probestunde

Ballett K3 C

17:30-18:30

Rahaf

Probestunde

Modern Jazz *

17:30-19:00

Susanne

Probestunde

Modern B *

18:30-20:00

Lilian

Probestunde

Ballett E1 D *

19:00-20:00

Susanne

Probestunde

Ballett E0 C *

20:00-21:00

Andreas

Probestunde

Ballett E2/E3 *

20:00-21:30

Donna-Mae

Probestunde

Dienstag

Tanzzwerge E

15:30-16:30

Rahaf

Probestunde

Ballett K2 A

15:30-16:30

Susanne

Probestunde

Tanzzwerge B

16:30-17:30

Rahaf

Probestunde

Modern Kids A

16:30-18:00

Susanne

Probestunde

ModernJazz Teens *

17:30-19:00

Rahaf

Probestunde

Modern Ballet A *

18:00-19:30

Susanne

Probestunde

Ballett E1 F *

19:00-20:00

Zbigniew

Probestunde

Oriental Modern *

19:30-21:00

Rahaf

Probestunde

Ballett E0 D *

20:00-21:00

Zbigniew

Probestunde

Mittwoch

Ballett K1 A

15:00-16:00

Teresa

Probestunde

Tanzzwerge C

15:30-16:30

Rahaf

Probestunde

Tanzzwerge F

16:00-17:00

Teresa

Probestunde

Ballett K1 B

16:30-17:30

Rahaf

Probestunde

Ballett K3 A

17:00-18:30

Teresa

Probestunde

Ballett K2 C

17:30-18:30

Rahaf

Probestunde

Ballett E1 E *

18:30-19:30

Sidnei

Probestunde

Ballett E0 A *

18:30-19:30

Andreas

Probestunde

Ballett E3 A *

19:30-21:00

Sidnei

Probestunde

Donnerstag

Ballett K2 D

15:30-16:30

Rahaf

Probestunde

Ballett K1 E

16:00-17:00

Susanne

Probestunde

Tanzzwerge D

16:30-17:30

Tina

Probestunde

Ballett T1 A

17:00-18:30

Susanne

Probestunde

Ballett K1 C

17:30-18:30

Tina

Probestunde

K+D *

18:30-19:30

Rahaf

Probestunde

Ballett E1 A *

18:30-19:30

Susanne

Probestunde

Ballett E4 *

19:30-21:00

Aslanbek

Probestunde

Ballett E2 B *

19:30-21:00

Rahaf

Probestunde

Freitag

K+D *

15:00-16:00

Rahaf

Probestunde

Ballett E1 G *

15:00-16:00

Sidnei

Probestunde

Ballett K1/2 G

16:00-17:00

Rahaf

Probestunde

Ballett K3 B

16:00-17:00

Sidnei

Probestunde

Technik Spitze *

17:00-18:00

n.N.

in Planung

Probestunde

Modern Ballet B *

17:00-18:30

Rahaf

Probestunde

Modern C *

18:00-19:30

Clara

Probestunde

Ballett E0 B *

18:30-19:30

Andreas

Probestunde

SoloJazz A

19:30-21:00

Theresa

NEU! Ab 06.09.

Probestunde

Ballett Allure *

19:30-21:00

Susanne

Probestunde

Legende

Saal 1

Saal 2

Mehrere gleichartige Kurse werden durch Buchstaben A, B, C usw. unterschieden. Der Anfangsbuchstabe K steht für »Kinder«, das E entsprechend für »Erwachsene«. Die Zahlen nach der Kursbezeichnung bedeuten bei Kinderkursen die Altersgruppe, bei Erwachsenen das Level.