Aktueller Kursplan (alle Kurse) Vorschau Oktober anzeigen

Gültig ab 25. Mai 2021

Mittwoch

Ballett E0 H

11:00-12:00
Einsteiger m. VK

Rahaf

Probestunde

Dance Workout*

12:00-13:00
keine VK

Rahaf

Probestunde

Montag

Ballett K1 F

15:30-16:30
keine VK

Rahaf

Probestunde

Tanzzwerge A

15:30-16:30
keine VK

Leonie

Probestunde

Ballett K2 B

16:30-17:30
keine VK

Rahaf

Probestunde

Ballett K1 D

16:30-17:30
keine VK

Leonie

Probestunde

Ballett K3 C

17:30-18:30
keine VK

Rahaf

Probestunde

Modern+Jazz *

17:30-19:00
Anfänger m. VK

Dragana

Probestunde

Modern C *

18:30-20:00
Mittelstufe m. VK

Donna-Mae

Probestunde

Ballett E1 D *

19:00-20:00
Anfänger m. VK

Dragana

Probestunde

Ballett E0 F

19:15-20:15
Einsteiger m. VK

Rahaf

Probestunde

Ballett E2/E3 *

20:00-21:30
Mittelstufe m. VK

Donna-Mae

Probestunde

Ballett E0 C *

20:00-21:00
Einsteiger m. VK

Dragana

Probestunde

Dienstag

Ballett K2 A

15:30-16:30
keine VK

Leonie

Probestunde

Tanzzwerge E

15:30-16:30
keine VK

Rahaf

Probestunde

Tanzzwerge B

16:30-17:30
keine VK

Leonie

Probestunde

Modern Kids A

16:30-18:00
Einsteiger o. VK

Rahaf

Probestunde

Modern+Ballet A *

17:30-19:00
Anfänger m. VK

Sebastian

Probestunde

Modern+Jazz Teens *

18:00-19:30
Einsteiger o. VK

Rahaf

Probestunde

Ballett E0 D *

19:00-20:00
Einsteiger m. VK

Zbigniew

Probestunde

Ballett E0 G *

19:15-20:15
Einsteiger m. VK

Leonie

Probestunde

Modern E *

19:30-21:00
Fortgeschrittene

Clara

Probestunde

Ballett E1 F *

20:00-21:30
Anfänger m. VK

Zbigniew

Probestunde

K+D D *

20:30-21:15
keine VK

Leonie

Probestunde

Mittwoch

Ballett K1 A

15:00-16:00
keine VK

Dragana

Probestunde

Tanzzwerge C

15:30-16:30
keine VK

Rahaf

Probestunde

Tanzzwerge F

16:00-17:00
keine VK

Dragana

Probestunde

Ballett K1 B

16:30-17:30
keine VK

Rahaf

Probestunde

Ballett K3 A

17:00-18:30
Mittelstufe

Dragana

Probestunde

Ballett K2 C

17:30-18:30
keine VK

Rahaf

Probestunde

Ballett E0 A *

18:30-19:30
Einsteiger o. VK

Andreas

Probestunde

Ballett E1 E *

18:30-19:30
Anfänger m. VK

Rahaf

Probestunde

Ballett E3 A *

19:30-21:00
Fortgeschrittene m. VK

Makena

Probestunde

Musical/Jazz A *

19:30-21:00
Einsteiger o. VK

Dragana

Probestunde

Donnerstag

Tanzzwerge G

15:30-16:30
keine VK

Tina

Probestunde

Ballett K1 E

16:00-17:00
keine VK

Leonie

Probestunde

Tanzzwerge D

16:30-17:30
keine VK

Tina

Probestunde

Ballett T1 A

17:00-18:30
Mittelstufe m. VK

Leonie

Probestunde

Ballett K1 C

17:30-18:30
keine VK

Tina

Probestunde

K+D A *

18:30-19:15
keine VK

Rahaf

Probestunde

Ballett E1 A *

18:30-19:30
Anfänger m. VK

Leonie

Probestunde

Ballett E2 B *

19:30-21:00
Mittelstufe m. VK

Rahaf

Probestunde

Ballett E4 *

19:30-21:00
sehr gute VK

Donna-Mae

Probestunde

Freitag

Ballett KL

15:00-16:30
Mittelstufe m. VK

Leonie

Probestunde

Ballett E1 G *

15:00-16:00
Anfänger m. VK

Rahaf

Probestunde

Ballett K3 B

16:00-17:00
keine VK

Rahaf

Probestunde

Ballett T0

16:30-17:30
Einsteiger o. VK

Leonie

Probestunde

Modern D *

17:00-18:30
Einsteiger o. VK

Rahaf

Probestunde

K+D C *

17:30-18:15
keine VK

Leonie

Probestunde

Ballett E0 A (2)

18:30-19:30
Einsteiger o. VK

Andreas

Probestunde

Technik Spitze *

18:30-19:30
Anfänger/Mittelstufe m. VK

Susanne

Probestunde

Ballett E0 B *

19:30-20:30
Einsteiger m. VK

Leonie

Probestunde

Ballett Allure *

19:30-21:00
Fortgeschrittene m. VK

Susanne

Probestunde

Legende

Neuer Kurs