Stundenplan (alle Kurse)

Gültig ab 25. Mai 2021

Mittwoch

Ballett E0 H

11:00-12:00

Dragana

Probestunde

Dance Workout*

11:00-12:00

Rahaf

Neuer Tag!

Probestunde

K+D B*

12:00-12:45

Dragana

Probestunde

Montag

Ballett K1 F

15:30-16:30

Rahaf

Probestunde

Tanzzwerge A

15:30-16:30

Leonie

Probestunde

Ballett K2 B

16:30-17:30

Rahaf

Probestunde

Ballett K1 D

16:30-17:30

Leonie

Probestunde

Ballett K3 C

17:30-18:30

Rahaf

Probestunde

Modern Jazz *

17:30-19:00

Dragana

Probestunde

Zeitgenössisch C *

18:30-20:00

Donna-Mae

Probestunde

Ballett E1 D *

19:00-20:00

Dragana

Probestunde

Ballett E0 F

19:15-20:15

Rahaf

NEU!

Probestunde

Ballett E2/E3 *

20:00-21:30

Donna-Mae

Probestunde

Ballett E0 C *

20:00-21:00

Dragana

Probestunde

Dienstag

Ballett K2 A

15:30-16:30

Leonie

Probestunde

Tanzzwerge E

15:30-16:30

Rahaf

Probestunde

Tanzzwerge B

16:30-17:30

Leonie

Probestunde

Modern Kids A

16:30-18:00

Rahaf

Probestunde

Modern Ballet A *

17:30-19:00

Sebastian

Probestunde

ModernJazz Teens *

18:00-19:30

Rahaf

Probestunde

Ballett E0 D *

19:00-20:00

Zbigniew

Probestunde

Ballett E0 G *

19:15-20:15

Leonie

NEU!

Probestunde

Zeitgenössisch E *

19:30-21:00

Clara

Probestunde

Ballett E1 F *

20:00-21:30

Zbigniew

Ab 01.06.: 1,5 h

Probestunde

K+D D *

20:30-21:15

Leonie

NEU!

Probestunde

Mittwoch

Ballett K1 A

15:00-16:00

Dragana

Probestunde

Tanzzwerge C

15:30-16:30

Rahaf

Probestunde

Tanzzwerge F

16:00-17:00

Dragana

Probestunde

Ballett K1 B

16:30-17:30

Rahaf

Probestunde

Ballett K3 A

17:00-18:30

Dragana

Probestunde

Ballett K2 C

17:30-18:30

Rahaf

Probestunde

Ballett E0 A *

18:30-19:30

Andreas

Probestunde

Ballett E1 E *

18:30-19:30

Rahaf

Probestunde

Ballett E3 A *

19:30-21:00

Makena

Probestunde

Jazz A

19:30-21:00

Dragana

Probestunde

Donnerstag

Tanzzwerge G

15:30-16:30

Tina

NEU!

Probestunde

Ballett K2 D

15:45-16:45

Rahaf

Neuer Ort

Probestunde

Ballett K1 E

16:00-17:00

Leonie

Probestunde

Tanzzwerge D

16:30-17:30

Tina

Probestunde

Ballett T1 A

17:00-18:30

Leonie

Probestunde

Ballett K1 C

17:30-18:30

Tina

Probestunde

K+D A *

18:30-19:15

Rahaf

Probestunde

Ballett E1 A *

18:30-19:30

Leonie

Probestunde

Ballett E4 *

19:30-21:00

Donna-Mae

Probestunde

Ballett E2 B *

19:30-21:00

Sebastian

Probestunde

Freitag

Ballett KL

15:00-16:30

Leonie

Probestunde

Ballett E1 G *

15:00-16:00

Rahaf

Probestunde

Ballett K3 B

16:00-17:00

Rahaf

Probestunde

Ballett T0

16:30-17:30

Leonie

Probestunde

Modern D Anf. *

17:00-18:30

Clara

Probestunde

K+D C *

17:30-18:15

Rahaf

Probestunde

Ballett E0 A (2)

18:30-19:30

Andreas

Probestunde

Technik Spitze *

18:30-19:30

Donna-Mae

Probestunde

Ballett E0 B *

19:30-20:30

Leonie

Probestunde

Ballett Allure *

19:30-21:00

Donna-Mae

Probestunde